Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Козерог: гороскоп на 16 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Нет ничего хуже, чем неотвратно надвигающийся срок окончания работы. Не дайте спешке испортить тот шедевр, который рискует получиться в результате ваших усилий.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам важно не запутаться в том, что вы успели сказать вашему любимому человеку, а что нет. И что, кстати, вы говорили не ему, а его основному сопернику. Именно этот вопрос может стать сегодня серьезным камнем преткновения и доставить вам много разных неприятностей.

0 0
Эротический гороскоп

Козерогам стоит подумать о решении насущных проблем, связанных с предохранением вас от нежелательной беременности. Откажитесь от стандартных методов контрацепции, которые вы обычно используете, и придумайте что-нибудь новенькое. Например, попробуйте мази или свечи.

0 0
Антигороскоп

Сюрреалистичное изобразительное искусство может быть чрезвычайно доходчивым, так что, пытаясь достучаться до людей и лучше понять себя, возьмите пару ведер краски, швабру, и начинайте изображать свой внутренний мир, хотя бы и на стенах собственной же квартиры.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не стоит долго размышлять над судьбами мира и над менее глобальными проблемами современности тоже. Вряд ли эти размышления окончатся чем-либо помимо головной боли. Успехов в бизнесе они вам точно не принесут, а что вам помимо них на данный момент нужно?

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче не следует блюсти диет, придерживаться каких-либо принципов, в чем-то себя ограничивать или брать на себя обязательства. Также бессмысленно следить за режимом - его все равно наверняка придется нарушить. В общем - кушайте что хотите, где вам заблагорассудится, столько раз, сколько придет в голову и в любых сочетаниях. Просто день такой - путаный.

0 0
Гороскоп здоровья

Если речь идет об улучшении физической формы или о проводимом лечении, не останавливайтесь на достигнутом. Сейчас вам необходимо ещё и закрепить полученные вами результаты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com