Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Водолей: гороскоп на 20 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Если ваш дом не карточный, то сегодняшний ветер перемен ни ему, ни его обитателям не повредит. Помните, что порядок - это всего-навсего упорядоченный хаос.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не следует чересчур серьезно воспринимать то, что вам будет говорить ваш любимый человек. Делайте скидку на его впечатлительность, душевное состояние и желание создать для вас какое-то определенное впечатление. Не стоит обижаться на его слова.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам не помешает немного игривости. Так что немного игр с сексуальным подтекстом не только поднимут настроение вам обоим, но и настроит на нужный лад. Так что ночь получится не только сексуальной, но и необычной. В общем, книжку можете отложить, читать вам перед сном не придется.

0 0
Антигороскоп

Вычисления - хитрая штука, способная поставить в тупик и закаленного в боях с цифрами математика. Что уж говорить о простых смертных, которых может выручить лишь бесконечное упорство и воля к победе. Не отвлекайтесь по пустякам, не думайте, что победили, пока не проведете тройную (минимум) проверку, и ни в коем случае не перекладывайте эту обязанность на другого человека. Доверять в таких делах можно себе и только себе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам вовсе не стоит надеяться на то, что немилость вашего начальника обойдет вас стороной. К сожалению, вам придется испытать на себе все ее положительные и отрицательные черты. Впрочем, может случиться так, что на работе он и вовсе не появится. Для вас это бы было оптимальным вариантом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня можно и нужно есть корнеплоды и постную свинину. Избегайте всех видов рыбы, не слишком желательны тяжелые супы, особенно - с бобовыми: горохом, фасолью, чечевицей. Остерегайтесь также представителей семейства пасленовых, в первую очередь - помидоров. Но на всякий случай можно и картошку исключить, хотя не вершки же вы будете есть.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы можете рассчитывать, что ваши планы не будут нарушены внезапным недомоганием, никаких резких колебаний быть не должно. Но вот если вам нездоровится с утра, то привести себя в норму будет весьма трудно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com