Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02

Водолей: гороскоп на 23 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам простят все что угодно. Вы сможете подчинить практически любого человека своей воле. Однако это не значит, что этим следует злоупотреблять.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто поверить в ваши аргументы и доводы, какими бы убедительными и доходчивыми они ни были. Придется сделать их еще более убедительными и доходчивыми, или же просто начать доказывать их верность на деле.

0 0
Эротический гороскоп

Ваша привлекательность сегодня будет выше всяких похвал! День сложится довольно удачно, и вечер вы захотите посвятить друг другу. Препятствий для вас никаких не предвидится, если только соседи сверху в самый неожиданный момент не захотят устроить всемирный потоп. Впрочем, не помешает и это - все равно ругаться с ними будете уже завтра.

0 0
Антигороскоп

Вам будет везти - что предпочтете, любовь или игру? Наш настоятельный совет - выбирайте игру и тщательно скрывайте от любимого человека факт наличия у вас этого источника доходов - убьете сразу двух зайцев.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня следите за тем, что вы говорите, и уж тем более не произносите ваши мысли вслух, даже если вам кажется, что вас никто не слышит. Любое неосторожное действие, да что там — звук, могут быть использованы против вас вашими недоброжелателями.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не спорьте со своими желаниями сегодня. Если вас вдруг захочется тушеных в меду бананов с виноградом и телятины с маринованными персиками - значит надо просто найти место, где ваш заказ смогут выполнить. Тот факт, что ничего подобного не в состоянии приготовить в ближайшей едальне, совершенно не означает, что от своих планов надо отказываться.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня самочувствие Водолеев может несколько измениться в непривычную для вас сторону, однако не спешите трубить тревогу. Просто обратитесь к вашему врачу – он наверняка вас успокоит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com