Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02

Скорпион: гороскоп на 23 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день прекрасно подойдет для проведения важных переговоров. Вы будете в меру красноречивы и необыкновенно убедительны.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня у вас и вашего любимого человека могут возникнуть определенные проблемы с представителями старшего поколения: например, вашими или его родителями. Поэтому звезды рекомендуют вам вращаться исключительно в кругу ваших сверстников и тех, кто младше вас.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в ваших отношениях с любимым не все гладко, не исключены размолвки, скандалы и прочие неурядицы. Для того, чтобы избежать этих малоприятных минут, нужно как можно больше времени провести в постели, тогда на ссоры времени просто не останется.

0 0
Антигороскоп

Красота все время норовит нас отвлечь от многих безобразий. Так что отправляйтесь в музей, где висят красивые картины, или в магазин, где продается красивая одежда. Последний вариант предпочтительнее, потому что в таком случае красоту можно взять с собой и не схлопотать обвинение в краже.

0 0
Бизнес-гороскоп

Как это ни странно, первая половина дня пройдет очень тихо и спокойно, а вот вторая заставит вас изрядно помаяться. Главное сейчас для вас - сосредоточиться на делах, а решение пустяковых бытовых проблем оставить на потом. Впереди грядёт крупное дело, поэтому соберите все свои сила в кулак и готовьтесь к ещё одному рывку.

0 0
Кулинарный гороскоп

Хотите экзотики? План действий таков - идете в зоопарк, находите самую что ни на есть экзотическую тварь с каким-нибудь непроизносимым названием, и выясняете, съедобна ли она, и где водится. После этого идете в соответствующий указанному региону мира ресторан и заказываете эту самую тварь. Почувствуете себя настоящим эстетом и гурманом.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Скорпионам доверить свои проблемы человеку, который, как вы точно знаете, вас выслушает и поймет. В противном случае, они могут накопиться внутри вас и стать причиной вашего недуга.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com