Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Скорпион: гороскоп на 21 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит ни в чем отклоняться от привычной, проверенной временем схемы действий. Ничто новое нынче успеха иметь не будет.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не захочется расставаться с вами ни на секунду. Поэтому по возможности делайте в этот день всё вместе, не разлучайтесь и не отходите от вашей половинки ни на шаг. В конце концов, вы единое целое, даже более единое, нежели сиамские близнецы.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам придется самостоятельно обучаться той науке любви, которую ваш партнер в свое время постигал долго путем невероятных моральных и физических усилий. А все потому, что для него теперь все это очевидно и он наотрез откажется что-то вам объяснять. А значит, у вас есть все шансы превзойти вашего несостоявшегося учителя.

0 0
Антигороскоп

Решив полагаться на свою удачу, делайте это всецело, иначе не стоит и браться – получится сплошная ерунда, не способная вдохновить никого на продолжение подобной практики, не говоря уже о привлечении новых последователей. Так что не пытайтесь руководствоваться собственными суждениями даже под страхом смерти – мало ли какое безобразие из этого получится?

0 0
Бизнес-гороскоп

Не спешите сегодня принимать важные решения: они наверняка окажутся не такими гениальными, как вам хочется думать. А последствия придется расхлебывать всем, и окружающие, будьте уверены, не забудут, кому принадлежит авторство. Может быть, стоит пока отсидеться в тени, смиренно починяя примус?

0 0
Кулинарный гороскоп

Овсянка - вот что предначертано звездами вам на завтрак. И не верьте тем, кто говорит, что это не вкусно. На обед сегодня лучше всего заказать салат из филе кальмара. А в качестве основного блюда просто восхитительны будут жареные бараньи ребра с запеченным картофелем. Только не переусердствуйте - не пытайтесь съесть больше, чем вмещает ваш многострадальный желудок.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче будьте немного сдержаннее, вы сегодня слишком резки и порывисты, так что по неосторожности вы можете навредить сами себе, а также окружающим вас людям. Старайтесь контролировать себя.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com