Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Скорпион: гороскоп на 26 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам может выпасть роль общественного обличителя. Неважно, будут вас слушать, или нет - вы будете правы, а это главное.

0 0
Любовный гороскоп

Если вы твёрдо решили расстаться – нужный час пришёл. Поговорите с вашей уже бывшей половинкой спокойно и по душам. Не заставляйте её гадать, почему вы уходите. Объясните по пунктам. Это будет полезно и вам, и ей и позволит больше никогда не совершать подобных ошибок.

0 0
Эротический гороскоп

Скорпионам сегодня нужно немного больше времени, чем обычно, чтобы «раскачаться». Кстати, завестись им помогут откровенные эротические фильмы и не менее «развратные» фотографии. Так что начинайте вечер с совместного разглядывания, а в каком-то смысле и «подглядывания»…

0 0
Антигороскоп

Сверьте еще раз показания всех возможных календарей: лунного, солнечного, Григорианского, Юлианского и т. д. Так и не нашли повода не работать? Вспомните, что у индейцев Майя тоже был свой календарь. Главное - не терять надежды.

0 0
Бизнес-гороскоп

В какой бы области вы ни работали, сегодняшний день потребует от вас рационального подхода к любым поставленным задачам, даже если дело касается ведения переговоров. Четко представляйте, чего вы хотите достичь, и не поддавайтесь на убеждения тех, кто намерен заставить вас свернуть с пути.

0 0
Кулинарный гороскоп

Находясь в непосредственной близости от пищи, всеми силами избегайте толпы, даже если она состоит из двух человек. Сегодня весьма велика вероятность столкновения, в результате которого может сильно пострадать ваш внешний вид. Свою неловкость, равно как и свой заказ, еще можно как-то контролировать, чтобы нанести минимальный урон своей одежде, но где гарантия, что тарелку с борщом не перевернет на вас официант, спешащий к другому столику?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у представителей вашего знака могут обостриться старые заболевания, о которых вы уже и думать забыли. Что ж, значит, пора уже долечить их до конца, коли вспомнили.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com