Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Скорпион: гороскоп на 25 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня с вами будут весьма любезны люди, мало вам знакомые или просто сильно от вас удаленные. Те же, что находятся близко, большой радости не принесут.

0 0
Любовный гороскоп

Если вдруг сегодня вам станет неуютно, холодно и страшно, то лучшее лекарство - это объятия любимого и любящего человека. Или хотя бы просто любящего, если уж два эти качества никак в одном лице не совместить. Вы почувствуете, как вас начнет «отпускать» и ка силы вернутся к вам!

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет чем-то очень расстроен, и вряд ли вы сможете его утешить путем подбора банальных слов и выражений. Постарайтесь сделать все то же самое с помощью интимных ласк, языка любви, тела и прикосновений. Пусть все это заставит забыть его об огорчении надолго!

0 0
Антигороскоп

Главный и самый приятный момент в любой мести - самозабвенное любование результатами своего труда. Так что заранее озаботьтесь тем, чтобы находиться в подходящем для этого месте, удобно там расположиться и иметь собеседника, с которым можно поделиться своими впечатлениями. Да, не забудьте про попкорн, или хотя бы пару шоколадок, если он будет не вполне уместен.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам следует держаться в стороне от шумных сборищ и малознакомых людей. Ваше эмоциональное состояние очень нестабильно, следовательно, любое неосторожное слово, сказанное пусть и невзначай, может повергнуть вас в апатию. Зная это, попробуйте найти время для отдыха, побудьте наедине сами с собой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день как нельзя более подходит для того, чтобы производить неизгладимое впечатление. Чтобы оно было выгодным, постарайтесь вспомнить все то, что вам известно о хороших манерах и правилах поведения за столом, подучите разновидности столовых приборов и способы их использования - и вперед, на званый обед. Виртуозное владение вилкой и ножом, немного обаяния, элегантный костюм - и вы станете реальным претендентом на завоевание сердца любого из приглянувшихся вам участников трапезы.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит обратить пристальнейшее внимание на то, что именно у вас болит и почему. Сделайте все возможное для того, чтобы доказать своему организму, что болеть ему сейчас совсем ни к чему!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com