Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03

Скорпион: гороскоп на 24 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день не подходит для активных действий, зато идеален для размышлений. К вечеру вас может ожидать сюрприз.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете стремиться закрыться от вашего любимого человека с некоей целью, которая не будет вполне понятна даже вам. Почему-то вам будет неуютно от одной мысли о том, что он догадается, что вы чувствуете и о чем вы думаете. Может быть, стоит все же поделиться?..

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру довольно трудно будет понять ваши эротические желания и интимные прихоти, а потому он будет действовать так, как подскажут ему тело и интуиция. Советчики окажутся не самыми мудрыми и осведомленными, поэтому будьте готовы к неприятным ошибкам с их стороны.

0 0
Антигороскоп

Скорпионам в их больше умные головы все время будет лезть всякая чепуха. Она может замучить вас вконец, если вы не соберетесь с духом и не реализуете какую-нибудь из посетивших вас идей. Берите любую, они все одинаково дурацкие.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня хороший день для поисков новой работы. Просмотрите сайты и газеты с вакансиями, опросите родных и знакомых: может быть, они помогут вам найти именно ту профессию, о которой вы давно мечтали. Ваша удача где-то рядом, смотрите внимательно и не упустите её!

0 0
Кулинарный гороскоп

Жизнь может показаться вам кислой. Ваше право пытаться нейтрализовать этот вкус, объедаясь сладким, однако куда лучшим решением будет обыкновенная вода. В сочетании с кислинкой она станет превосходным лимонадом и вам можно будет лишь позавидовать. Для любителей горячих напитков рекомендуется чай - он также недурен с лимоном, желающим чего-то алкогольного - коньяк или красное вино в составе глинтвейна.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Скорпионам может пойти на пользу гимнастика для лица. Хотя бы погримасничайте перед зеркалом, если не знаете, что это такое. Улыбнуться лишний раз тоже будет невредно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com