Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Скорпион: гороскоп на 27 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Витающий в воздухе ветер перемен грозится задеть вас своим нежным крылышком. Постарайтесь не дать ему оторвать вас от земли. А то унесет еще в тридевятое царство.

0 0
Любовный гороскоп

Будьте осторожны и не делайте никаких неосмотрительных, рискованных шагов, даже если ваша половинка будет всеми руками и ногами за них. Сегодня не лучший день для того, чтобы рисковать и двигаться дальше по дороге любви. Лучше постойте немного вместе там, где вы есть, полюбуйтесь окружающим вас спокойствием и благолепием…

0 0
Эротический гороскоп

Как бы вы ни старались, счастье обладания друг другом сегодня не будет полным. Обязательно найдется что-нибудь, что не позволит полностью забыть об этом суетном мире и погрузиться в пучину страсти. впрочем, вы можете попробовать все предусмотреть: предварительно отключите все телефоны, расправьте складочки на простыне и вытряхните крошки из постели.

0 0
Антигороскоп

Вы могли бы посвятить этот день себе, работая над совершенствованием собственных достоинств и избавлением от слабостей, однако, вы не столь эгоистичны. Вы, конечно, предпочтете поработать над достоинствами и слабостями ближнего. Это так благородно с вашей стороны…

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день не порадует поклонников мясоедения. Сегодня лучше воздержаться от белковой пищи, ограничившись едой растительного происхождения. Особенно рекомендуются злаки, можно - в сочетании с молоком (в самом деле, грызть какие-нибудь мюсли без молока - это уж слишком). Ни мясо, ни рыба, ни даже яйца в вашем меню присутствовать не должны.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды говорят Скорпионам, что им стоит есть как можно меньше жирного, сладкого и соленого. Постарайтесь беречь ваш желудок от всяческих неприятных ему воздействий.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com