Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Рак: гороскоп на 27 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сейчас не время раскачивать лодку. Будьте уравновешены и внешне холодны, сколь бы силен не был пожар страстей, бушующий в вашей душе.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень нужен будет кто-то, кто будет страховать все его движения и помогать в принятии ответственных решений. Разумеется, оптимальным вариантом будет, если таковым человеком окажетесь вы, однако варианты тоже могут быть.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день обыкновенной сменой обстановки ваши проблемы не решатся. Если у вас в принципе таковые имеются. Их причина довольно серьезна, и вам придется приложить немало усилий для того, чтобы от не избавиться, причем чем скорее, тем лучше, ибо новые сексуальные приключения уже давно ждут вас.

0 0
Антигороскоп

Принимайте достаточное и даже несколько избыточное количество кальция. Ведь человеку, который собирается расти, он совершенно необходим. Да что там, даже нормальные рога не могут отрасти без него. А и они могут оказаться полезными в какой-то момент. Во-первых, ими можно забодать кого-нибудь, во-вторых, по прошествии некоторого времени их можно спилить и использовать как вешалку.

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы стремитесь к безупречности, в то время как решающее значение имеет затраченное на то или иное дело время. Ваш подход оправдан только лишь если вы учитесь, в любом другом случае своему перфекционизму сегодня нужно будет наступить на горло.

0 0
Кулинарный гороскоп

Даже если вы будете не слишком довольны образцами кулинарного искусства, которые попадут на ваш стол сегодня, не спешите критиковать мастерство повара вслух. Как знать, быть может, ваши неосторожные слова станут причиной куда большего расстройства, нежели необходимость кушать не слишком удачное блюдо. Да и так ли оно неудачно? Попросите жареной рыбы - ее довольно трудно испортить, если не пересолить, конечно.

0 0
Гороскоп здоровья

В эту ночь Раки могут стать жертвами бессонницы. Перспектива проснуться утром разбитым и не отдохнувшим вряд ли вас прельщает - быть может, что помочь себе уснуть нужно применить не только пересчет овец?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com