Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Рак: гороскоп на 25 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас не будет необходимости подстраиваться под чье-то о вас мнение. Действуйте так, как считаете нужным, это будет лучшим из возможных вариантов поведения.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам захочется чем-то удивить вашего любимого человека, поэтому вы пойдете на довольно серьезные изменения. Например, сделаете новую прическу, выберете новый стиль одежды или новую манеру поведения. Главное, не испугать его окончательно, как бы не сбежал.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день звезды рекомендуют обратить вам самое пристальное внимание на свой внешний вид. Нижнее белье, постельное белье, маникюр, педикюр, макияж – все это должно идеально друг с другом сочетаться и идеально же друг друга дополнять. В противном же случае, вряд ли у вас выйдет из секса какой-либо толк.

0 0
Антигороскоп

Старайтесь сегодня поменьше разговаривать, особенно на ветру и в плохо отапливаемых помещениях. Очевидно, что эта рекомендация связана с опасностью простудить горло, которая в этот день выше обычного. Поэтому, к сожалению, если вы запланировали выступление на митинге, его придется отменить.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не следует забывать о том, что помимо работы в вашей жизни есть еще великое множество обязанностей. Наведите порядок в вашей комнате или квартире, поговорите о жизни с вашей второй половинкой или съездите в гости к родителям – они так по вам соскучились!

0 0
Кулинарный гороскоп

Утонченность вашей натуры требует соответствующего поведения и на кухне. Чтобы не идти против собственной природы, озадачьтесь приготовлением чего-нибудь исключительно тонкого. Скажем, блинов.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче тем, кто не представляет себе жизни без занятий экстремальными видами спорта следует особо поберечь себя. И хотя никаких серьезных травм не предвидится, осторожность тоже не повредит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com