Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Водолей: гороскоп на 25 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня тот день, когда ситуация, складывавшаяся до сих пор не самым лучшим образом, вдруг может резко перемениться и получить счастливую развязку. Ваша задача - не опускать рук.

0 0
Любовный гороскоп

Даже если вы собираетесь выскочить из дома на секунду, всего лишь чтобы зайти в магазин за хлебом, все равно звезды советуют вам выглядеть на миллион долларов, а то и больше. Сегодня ваша судьба может найти вас неожиданно, и будет очень обидно предстать перед ней в неряшливом виде.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваши сексуальные желания удивительно совпадут с желаниями вашего партнера. Так что не стесняйтесь и раскрывайте все свои потаенные фантазии, ведь наверняка они будут встречены с распростертыми объятьями. Так что главное сказать, а если промолчите, то пройдет все по накатанной схеме.

0 0
Антигороскоп

Вряд ли у вас сегодня получится сделать что-то хорошее другому, если вам самому не очень-то хорошо. Так что пусть вам сначала кто-нибудь даст миллион, потом вы в свою очередь обязательно и с удовольствием поделитесь если не половиной, но третьей частью.

0 0
Бизнес-гороскоп

У вас есть шанс почувствовать себя мудрым человеком: вы будете легко находить общий язык с вашими коллегами, подчиненными и начальниками. Тихий голос, размеренный темп беседы и структурированная система аргументов очень помогут вам.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче главным украшение стола должен стать торт. Желательно - шоколадный или, хотя бы, со взбитыми сливками и фруктами. Если повода для такого десерта нет, а без повода вы никак на такое масштабное блюдо решиться не можете, ограничьтесь парой пирожных. Тоже с шоколадом, сливками и фруктами. И не бойтесь растолстеть - нынче этого не случится.

0 0
Гороскоп здоровья

Подходящий день, чтобы позаботиться о защите кожи от отрицательного воздействия окружающей среды. Тем более, что такого рода процедуры увлекательны и приятны - что ж ими пренебрегать?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com