Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Лев: гороскоп на 25 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Энтузиазма у вас нынче будет - хоть отбавляй, а вот с идеями насчет объекта приложения энергии может оказаться туговато. Придется прибегнуть к чей-нибудь помощи - руководящая и направляющая сила будет вам просто необходима.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не стоит гнаться за чем-то недосягаемым и нереальным. Вспомните о синице в руках и забудьте о журавле: в этот день он явно не будет вашей птицей. Впрочем, маленький шанс его поймать все же появится, но для этого необходимо быть абсолютно уверенным в своих силах.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваша сексуальность будет проявляться необычным способом. Идеальный макияж, чулки и томный взгляд не будут давать никакого эффекта, и ненаглядный вместо того, чтобы тут же на вас наброситься, предложит лечь пораньше. А вот небрежно собранные в пучок волосы, мужская футболка и капельки пота на лбу могут произвести самый поразительный эффект.

0 0
Антигороскоп

Познайте что-нибудь, доселе неведомое вам. Для пущей верности возьмите книгу, в которой вы понимаете не более десяти процентов слов на любой наугад выбранной странице. Затем примитесь изучать ее. Можно традиционным методом, со словарем, или знающим человеком под рукой, а можно, и гораздо лучше будет, если вы позволите работать своим догадкам и интуиции.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам нужно попытаться вспомнить о чем-то, никак в вашей работой не связанном. Если это окажется семья, пойдите дальше — о ней мало подумать, ей стоит еще и посвятить немного времени.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня ваши желания могут оказаться на редкость упрямы в своем намерении пойти наперекор вашим возможностям. Им будет абсолютно до лампочки, можно ли вам кушать тот или иной продукт, устраивает ли вас стоимость того или иного блюда, есть ли у вас время на еду вообще. Вы будете хотеть именно того, чего получить в данный момент никак невозможно. Сочувствуем.

0 0
Гороскоп здоровья

Такая неприятность, как аллергия, знакома в той или иной степени практически всем. Сегодня она представляет реальную опасность для вас. Притом, возможно, откроются какие-то новые провоцирующие факторы. Не удивляйтесь, если к вечеру начнет чесаться все тело, это аллергия на работу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com