Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Телец: гороскоп на 25 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня на вашем лице будет написано все, что вы думаете, и скрыть ничего не удастся. Соберетесь слукавить - запаситесь темными очками.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы на какое-то мгновение поймёте, что вы с вашим любимым человеком, в общем-то, разные люди и порой говорите на совершенно разных языках. Это будет довольно-таки неприятным открытием, но лучше о некоторых плохих фактах знать, чем не знать.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер почувствует себя усталым и разбитым, а потому вряд ли сможет быть таким любовником, о котором вы весь день мечтали. Даже если он согласится на интимные ласки с вами, не стоит требовать от него слишком многого: все равно с большой долей вероятности ваши требования останутся без ответа.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вас точно не ждут дальние дороги, увлекательные путешествия и интересные встречи. Все достаточно обыденно и скучно. Но вы к этому уже привыкли. В гостях хорошо, а дома лучше. К тому же у вас и загранпаспорта-то, скорее всего, нет или он просрочен.

0 0
Бизнес-гороскоп

Пока вы будете спорить, кто же возьмется за подготовку встречи важных гостей, вы рискуете упустить время, чтобы хоть как-то подготовить мероприятие! Так что, пока не поздно, берите все в свои руки. Может, это и будет превышением полномочий, но вам будут только благодарны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваши мысли будут заняты чем-то к пище ни малейшего отношения не имеющим, в результате чего, получив заказ, вы можете сильно удивиться принесенному блюду. Отвлекитесь от мечтаний и произнесите четко, чего вы хотите. Иначе есть вам суп из щупалец осьминога вместо борща со сметаной, как пить дать. Может, оно было бы и неплохо, но этот день для неожиданностей не слишком удачен.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам будет полезно прочитать перед зеркалом мантру, чье краткое содержание сводится к спорному, но порой полезному для психики утверждению, что обязательно стоит верить в то, что все, что с вами происходит - к лучшему. Постарайтесь настроиться на позитивный лад – тогда и ваш организм на него настроится.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com