Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Рыбы: гороскоп на 25 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Ваш партнер сегодня будет изо всех сил стараться вам угодить, что не может не радовать. Вас ожидает подарок или захватывающая новость. Вы с оптимизмом смотрите в завтрашний день.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете чувствовать себя усталым и потому ни на что не способным. К сожалению, ваш любимый человек вряд ли это заметит, поэтому будет требовать от вас внимания и заботы. Постарайтесь ему тактично намекнуть на то, что вы не способны дать ему все, что он хочет, в полной мере.

0 0
Эротический гороскоп

Овны помогут сегодня эротическим советом своим знакомым и друзьям, причем зачастую сами этого не заметят. Возможно, они просто будут рассказывать, как провели прошлую ночь, а может быть, просто вспоминать ушедшие времена бурного беспорядочного секса…

0 0
Антигороскоп

Чем милее с вами будут люди, тем большие подозрения на их счет будут грызть вам душу. Не мучайтесь понапрасну - выскажите этим лицемерам все, что о них думаете. Количество милых людей рядом с вами резко пойдет на убыль, а вам станет значительно легче.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваш козырь - это нестандартное мышление и новизна в подходе к решению проблем. Вы будете даже сами удивлены тому, какие идеи сегодня родятся в вашем воображении. Удивляйте всех окружающих, пусть знают, с кого брать пример! И не бойтесь экспериментировать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Щи - самое замечательное из съедобных изобретений человечества. Их свойство объединять в себе и первое и второе вполне может сэкономить вам немного времени на то, чтобы спокойно и с удовольствием поесть.

0 0
Гороскоп здоровья

Если в этот день вы решили посетить спа-салон или побаловать себя какими-либо водными процедурами, то вам следует принять особые меры предосторожности, поскольку сейчас велика вероятность подхватить инфекцию.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com