Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02

Рыбы: гороскоп на 23 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Никто не идеален, и вас это тоже касается. Сегодня вам придется признать свою неправоту, причем лучше поторопиться, пока вас не ткнули в нее носом.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня в вашем тандеме лидером будете не вы, как бы вам ни хотелось, чтобы было наоборот. Даже если вы точно знаете, что и как надо делать в той или иной ситуации, решение целиком и полностью ляжет на плечи вашего любимого человека. Почему так случится - не знают даже звёзды. Придётся смириться.

0 0
Эротический гороскоп

«Будьте проще – и к вам потянутся люди» – такова заповедь поведения для Рыб на сегодня. Естественность, минимализм, простота – вот ваши коронные качества, которые стоит усилить или подчеркнуть. Постарайтесь не забывать это правило и при выборе позиций для полового акта или иных вариантов близости.

0 0
Антигороскоп

Хотите подвести итоги и выяснить, каким же знаком стоит отметить минувший сезон? Можно действовать по методу Робинзона Крузо: разделить лист на две половины и записывать «добро» и «худо». Но гораздо веселее будет, если делить не записи, а непосредственно людей, принимавших участие в происходившем. Пригласите всех их в гости и делите по комнатам. Негатив – в ванну! Видите, как мало его было, если он весь туда поместился!

0 0
Бизнес-гороскоп

Оторвитесь уже наконец от свой работы! Дайте себе возможность полноценно отдохнуть — заодно переведут дух и те, кто волею судеб оказался рядом с вами. К людям следует быть несколько снисходительнее.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня рекомендуется к поеданию растительная пища, причем даже она - в относительно небольших количествах. Дайте отдых своему натруженному деликатесами желудку - похрустите капусткой, салатиком или огурчиком. Лучше - свежими, но сойдут и соленые и квашеные варианты. Короче, почувствуйте себя травоядным. Только рогами случайно не обрастите.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваш желудок будет особенно хрупким и уязвимым, поэтому постарайтесь не раздражать его понапрасну. Делайте все возможное для того, чтобы обратить внимание на ваш рацион и составить его наилучшим для вашего пищеварения образом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com