Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02

Рак: гороскоп на 23 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Человек по определению животное стадное, посему законам толпы должен следовать. Если же вы не желаете мириться с подобным положением - не извольте жаловаться, но вас потреплют.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня благоприятный день для семейных торжеств. Кстати, даже если вы с вашей половинкой пока не женаты, вы можете и ее ввести в круг семьи, это только внесет свою нотку очарования в празднество. Единственное: не стоит целоваться у всех на виду, для этой цели можно и уединиться.

0 0
Эротический гороскоп

Профиль Раков сегодня величав и горд, что не мешает им слегка тяготеть к подчинению в постели. Проблема только в том, что устрашившись вашего грозного вида, ваши поклонники сегодня могут чересчур рано разбежаться. И придется вам куковать в одиночестве, вновь и вновь смакуя ваши фантазии…

0 0
Антигороскоп

Ваш иммунитет сегодня готов держать оборону против самых вредных инфекций. Поэтому вы можете легко отказаться от теплых вещей, в которых нет необходимости, и щеголять в легком платье и босоножках. Особенно, если вы - мужского пола.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды категорически запрещают вам думать о работе. Вряд ли эти мысли согреют вас, к тому же подобное занятие наверняка отвлечет вас от более важного дела.

0 0
Кулинарный гороскоп

На вашем столе сегодня должна присутствовать некая тайна. Позаботьтесь хотя бы о том, чтобы с первого взгляда не было понятно, что, собственно, на него подано.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам особенно легко будут даваться различные упражнения на гибкость, так что уделите им особое внимание, но только помните о том, что перед этим необходимо хорошо разогреть мышцы, иначе высок будет риск растяжения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com