Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02

Дева: гороскоп на 23 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете беззаботнее, чем обычно, в связи с чем следует быть осторожнее на дорогах - чего доброго, собьют.

0 0
Любовный гороскоп

День будет самый обыкновенный. Один из тысячи одинаковых дней. Поэтому заранее приготовьтесь к тому, что ничего интересного на сегодня не намечается: меньше разочарований будет к вечеру и меньше раздражения выплеснется на вашу половинку. Она же не виновата в том, что вам скучно.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет временами не до любовных игр, потому что какое-то новое увлечение, больше похожее на любовь, займет все его мысли и время. Впрочем, вас должно успокаивать то, что любовь это будет не к представителю противоположного пола, а к какому-то новому хобби.

0 0
Антигороскоп

Сегодня самый сложный ремонт вам по плечу. Поэтому, если вдруг сломается компьютер или автомобиль, не спешите обращаться в соответствующие ремонтные службы. Вполне справитесь и сами – разобрать машину на составляющие, отыскать дефектную деталь и вновь собрать все вместе - не составит для вас труда.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ввиду того, что не за горами некое ответственное мероприятие, которое вряд ли будет гармонично сочетаться с прочими вашими делами, сегодняшний день стоит посвятить подбиранию разнообразных хвостов. Похоже, что вскоре вам будет не до этого.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день хорош для того, чтобы откушать красной рыбы или красной икры. Или и того и другого, если позволяют финансы и аппетит. Причем тривиальная горбуша, хотя, конечно, тоже вполне достойна внимания, особенно если ее в сливках запечь - все же не лучший вариант. Куда как правильнее будет форель, особенно - приготовленная на гриле.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам будет свойственно слишком много размышлять над довольно простыми вещами. И нервам вашим от этих действий отнюдь не станет лучше. Постарайтесь действовать быстро и решительно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com