Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25

Дева: гороскоп на 18 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете стать предметом насмешек, однако это вовсе не означает, что что-то делаете неверно. Бог с ними, с убогими, пусть веселятся.

0 0
Любовный гороскоп

Попытайтесь снова стать таким, каким вы были в тот день и в тот час, когда в вас влюбились. Это поможет вам заново пережить все чувства, на вас тогда нахлынувшие, оценить изменения, произошедшие внутри вас, уладить некоторые проблемы с вашей половинкой. Да и просто эксперимент интересный!

0 0
Эротический гороскоп

Девам звезды сулят полноценный сексуальный субботник, так что сегодня вам предстоит приятно и активно провести время в постели. Не забудьте заранее позаботиться о необходимом инвентаре, а также об эротической спецодежде, в которой будет удобно и зажигательно «трудиться».

0 0
Антигороскоп

Сегодня Дев посетит внезапная любовь к музыке, причем к громкой. А как иначе расслышать все звуковые нюансы? Все аккорды и переборы, находки аранжировки? И пусть ваши соседи уверенны, что ночью за стенкой хорошей музыки не бывает, вы-то думаете иначе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вас ожидает множество трудностей, но не стоит сразу падать духом. Для начала, распишите себе план работы, может быть, что-то удастся перепоручить. Делайте всё очень сдержано и чётко, тогда вы сумеете сэкономить массу времени. И даже если придётся немного задержаться на работе, по крайней мере, вы со всем справитесь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не злоупотребляйте сегодня спиртными напитками. Т.е. вообще не берите в рот ни капли. В конце концов, даже среди безалкогольного пива встречаются умеренно отвратительные экземпляры. И не верьте злым сплетникам, утверждающим, что данный напиток вреден для здоровья. Отнюдь. Хотя, конечно, слегка растолстеть от него можно. Но, в конце концов, для этого и пиво-то не нужно - было бы желание.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня особенную заботу о своем здоровье следует проявлять тем Девам, которые страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сейчас непредусмотрительность в вопросах вашего самочувствия может создать серьезные проблемы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com