Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Дева: гороскоп на 14 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы давно уже не бывали столь заняты, как будете заняты сегодня. Причем дела ваши будут носить, по-видимому, в основном альтруистический характер. Можно лишь позавидовать тому чувству удовлетворения собственной деятельностью, которое посетит вас нынче вечером.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете склонны к философствованию, темы ваши рассуждений будут преимущественно абстрактными. Причем вам будет необходимо, чтобы ваш любимый человек обязательно рассуждал о вечном вместе с вами. Его же такая перспектива будет привлекать довольно мало — возможны конфликты.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет действовать на вас умиротворяющее и даже усыпляющее. Поэтому если он все же захочет довести вас до пика удовольствия, ему придется изрядно потрудиться, гораздо больше, чем обычно. Да и вам не грех бы побороться с накатившейся сонливостью, иначе обидите хорошего человека своим безразличием…

0 0
Антигороскоп

Жалуйтесь сегодня на жизнь тому, кто просто посочувствует, а не будет учить вас, что делать, чтобы изменить ситуацию к лучшему. На самом-то деле вы не хотите ничего менять. Во всяком случае, прикладывать усилия для улучшений своего положения. Вам даже нравится жить плохо.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня благоприятный день для профессионального самосовершенствования. Освойте новую методику старого дела, посоветуйтесь со знатоками и умельцами в вашей области, почитайте специальную литературу. Не пожалеете: со временем труды окупятся сторицей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы просто обязаны что-нибудь испечь сегодня. Не пропадать же дню, столь для выпечки благоприятному?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам не следовало бы увлекаться различными тонизирующими напитками вне зависимости от того, что именно написано на их упаковке.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com