Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Телец: гороскоп на 14 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день хорош для того, чтобы творить чудеса. Не важно, что вы не умеете этого делать, попробуйте, вдруг да получится.

0 0
Любовный гороскоп

Будьте сегодня особенно осторожны с техникой! Любви и взаимопонимания в ваших отношениях не будет ни грана. Лучше не берите в руки ничего сложнее веника - его хоть выкинуть в случае чего будет не слишком жалко. Да и самому об него пораниться затруднительно.

0 0
Эротический гороскоп

Отдохните сегодня от интимной жизни, если таковое будет возможно: передышка будет просто необходима для того, чтобы восстановить ваши сексуальные силы и соскучиться по эротическим приключениям. Даже от самых вкусных и изысканных блюд нужно изредка отдыхать, перебиваясь хлебом и водой.

0 0
Антигороскоп

Нет сил и желания смотреть на окружающих? Так и не издевайтесь над собой, не смотрите. Приобретите темные очки с максимально черными стеклами. Если этого недостаточно – закрасьте их с внутренней стороны эмалью. И надевайте их при всяком удобном случае (работать за компьютером в них можно только создавая текстовые файлы и будучи абсолютно уверенным в безошибочности своего набора).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня могут возникнуть некоторые трудности во взаимоотношениях с коллегами. Кажется, кто-то за вашей спиной распускает про вас неприятные слухи и клевещет на вас. Если ваши сослуживцы начали подозрительно к вам относиться или избегать вас, проще всего будет поговорить с ними и снять с себя подозрения.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у вас будет шанс получить массу удовольствия от осознания того факта, что вы были правы. Это даже можно отметить - скромненько, без лишнего апломба и, главное, без объяснений окружающим, в честь чего банкет. Пусть думают, что вы просто захотели вкусно покушать. Нынче хорошо пойдет шашлык и немецкие колбаски из свинины. Запивать их, конечно, лучше пивом, но в честь вашего торжества подойдет и сухое красное вино.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы в состоянии самостоятельно исправить созданные вами же проблемы. Постарайтесь действовать продуманно, а в дальнейшем более внимательно относиться к своему здоровью.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com