Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Дева: гороскоп на 7 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы, возможно, хотите добиться успеха и насладиться им быстрее. Но не позволяйте нетерпению становиться вашей проблемой, оно может сильно помешать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется чем-то вас удивить, даже ошарашить. У него это с успехом получится, но только в том случае, если вы будете действительно искренне показывать свои чувства и не скрывать от вашей половинки ничего из того, что хотели бы скрыть.

0 0
Эротический гороскоп

Девы ставят себе сегодня сами препятствия по достижению целей – в том числе и любовных. Несомненно, если вы соберетесь с духом и перестанете упрямствовать, то обязательно добьетесь своего. Звезды подсказывают, что вам нужно обратить сегодня внимание на розовый и белый цвета.

0 0
Антигороскоп

Попытайтесь сегодня проехать в общественном транспорте «зайцем» и уйти из дорогого ресторана, не заплатив. Все равно у них такие наценки на еду и алкоголь, что от одного клиента они не обеднеют. Вы же с трудом дотягиваете от зарплаты до зарплаты.

0 0
Бизнес-гороскоп

Активные шаги принесут хорошую и стабильную прибыль. Главное, ничего не бойтесь и твёрдо продолжайте вести ту линию, которую вы для себя наметили. Не отступайте от задуманного, предпринимайте любые попытки, даже самые безумные, и только тогда вы сумеете всего достичь!

0 0
Кулинарный гороскоп

Важность социального аспекта в процессе приема пищи сегодня затмит все остальные вопросы. Обеспечьте себе хорошую компанию, разделяющую ваши вкусы, взгляды на жизнь, политическую позицию и литературные пристрастия. А кушать в компании этого замечательного человека лучше всего дичь.

0 0
Гороскоп здоровья

Благоприятный день для проведения различных косметических процедур. Кроме всего прочего, это поможет вам решить проблемы с обезвоженной кожей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com