Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Дева: гороскоп на 5 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы счастливы сознанием способности помочь другим. Воздух напоен ароматом благожелательности. День этот чреват началом дружбы или романа. Ваша сила находится в вашей способности давать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звёзды ни в коем случае не призывают вас врать вашему любимому человеку, однако кое-что скрыть от него до поры - до времени просто необходимо во избежание многих ссор, казусов и взаимонепониманий. Расскажете ему всё потом, в более подходящей обстановке.

0 0
Эротический гороскоп

Попробуйте сегодня подключить к вашим сексуальным играм несколько «периферийных устройств». Возможно, кому- то из вас сегодня понадобится фаллоимитатор, вибратор, какая-либо замысловатая насадка – или устройство под названием «бабочка».

0 0
Антигороскоп

Ваша любознательность не будет сегодня знать границ. Попробуйте удовлетворить ее следующим образом: зайдя на почту, оформите подписку на все заинтересовавшие вас издания. Если позже, когда журналы и газеты начнут приносить стопками, интерес к ним поугаснет, сможете разжиться на их продаже в розницу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит выполнять множество неинтересных и неприятных для вас заданий, однако они будут являться частью ваших непосредственных обязанностей, поэтому вряд ли вам удастся от них избавиться. Разве что вспомните опыт Тома Сойера и используете его по назначению.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам не стоит совмещать трапезу с чтением, особенно, если вы сколько-нибудь дорожите тем, что читаете. Бумага непременно окажется в лужице соуса, или жир капнет - в общем, книга, или того хуже - документ, будет испорчен. И аппетит вместе с ним - какая тут еда, коли такое расстройство приключилось...

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы будете приятно удивлены хорошим самочувствием в течение всего дня. Не стоит терять такую возможность и сидеть всё время дома. Используйте вашу энергию по максимуму.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com