Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Рыбы: гороскоп на 7 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сдавать уже поздно, начатое следует довести до конца. Возможно, он не будет победным, зато вас никто не сможет упрекнуть в трусости и несобранности.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку будет довольно сложно понять, чего вы от него хотите и зачем вам нужен именно такой результат. Придется дать ему правдивое или правдоподобное, но обязательно подробное объяснение ваших целей, стремлений и действий.

0 0
Эротический гороскоп

Не ждите так сегодняшнего вечера. Вашему партнеру будет несколько не до вас. Скорее всего, рухнув в постель, он моментально отвернется к стенке и уснет сном праведника, так что вы не сможете его разбудить. Поэтому вместо комплекта эротичного белья приготовьте лучше пару дисков с интересными фильмами – коротать одинокий вечер.

0 0
Антигороскоп

Разберитесь среди своих вещей. Оставьте только то, что приятно на ощупь и его, в свою очередь, отсортируйте по ощущениям - гладкое, шероховатое, пушистое, колючее, скользкое, липкое. Если вам не нравится держать какой-то предмет в руках - выкидывайте его, не задумываясь ни капли ни о его цене, ни о прочих качествах - ничего хорошего он вам не принесет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам надолго отвлекаться от выполнения ваших рабочих обязанностей: любой взгляд в сторону или глоток чая будет причиной сбоя рабочего настроя и рассеивания внимания, что наверняка не будет способствовать скорейшему завершению трудового процесса.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день должен оставить в памяти лишь приятные воспоминания, хотя каких-то особенных событий он и не обещает. Не совсем подходящее время для гастрономических экспериментов, будет гораздо лучше, если вы удобно устроитесь перед столом, накрытым любимыми вами блюдами. Чувствовать себя при этом надо максимально комфортно, если вам хочется снять туфлю и подогнуть ногу под себя - так и сделайте. И никуда не спешите - позвольте себе получить от еды удовольствие.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче звезды не рекомендуют Рыбам садиться на диету и каким-то образом ограничивать себя в еде, однако если вы чувствуете, что ну совсем не хотите притрагиваться к тому или иному блюду – и не притрагивайтесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com