Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Дева: гороскоп на 21 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете вполне способны преспокойно выложить все свои секреты первому встречному и посмеяться над ними в его компании. Может, это и нелишне, однако, если вы располагаете еще чьими-то тайнами, их лучше не афишировать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек не будет ожидать такого количества внимания с вашей стороны, поэтому будет смущён и удивлён. Впрочем, это позитивные ощущения, которые стоит удерживать и всячески поощрять, поэтому звёзды рекомендуют повторить сегодняшние действия еще не раз и не два.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день сексуальные достижения будут даваться вам нелегко. Однако вы справитесь с этой сложной задачей, и вашему партнеру будет невдомек, какую победу над собой вам пришлось одержать. Можете ему рассказать об этом при случае, если, разумеется, посчитаете нужным.

0 0
Антигороскоп

Красный цвет очень хорошо стимулирует мыслительные процессы. Постарайтесь, чтобы сегодня этого цвета было как можно больше в вашей одежды. Для дополнительного эффекта можете даже с утра принять ванну с соответствующим красителем.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не следует слишком серьезно относиться к тому, что происходит на ваших глазах. В конце концов, все это может еще десять раз перемениться, и ваши сегодняшние действия не возымеют никаких последствий, ни позитивных, ни негативных. Не стоит и бояться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вечер сегодняшнего дня великолепно подходит для того, чтобы отведать некое изысканное блюдо. Какое? На самом деле, это совершенно неважно. И, главное, не дайте внушить себе, что вы недостойны сего восхитительного лакомства. Ну а начать день, пожалуй, стоит с чашечки великолепного кофе эспрессо. Но только великолепного! Если есть сомнения в его качестве - лучше выпить среднестатистического чая.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день следует быть особенно внимательными тем Девам, у которых есть какие-либо проблемы с пищеварением. Сейчас любое отклонение от привычного рациона может плохо сказаться на вашем самочувствии.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com