Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Близнецы: гороскоп на 21 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете довольно много противоречить вашему любимому человеку, причем не столько потому что он действительно будет говорить или думать что-то неправильно, сколько из-за внутреннего чувства несогласия, противоречия и вредности. Постарайтесь однако не перегнуть палку.

0 0
Эротический гороскоп

Вполне возможно, что необходимую порцию любви и страсти по отношению к вам вы сегодня не получите. Ни в коем случае не делайте из этого далеко идущих выводов! Скорее всего, дело в том, что ваш партнер устал или занят другими проблемами. И уже завтра он вернет вам долг с весьма значительными процентами.

0 0
Антигороскоп

Этот день можно считать днем повышенной хозяйственности. Вам обязательно придет в голову масса замечательных идей, имеющих существенную практическую пользу. Не отказывайтесь от них сразу. Повторное использование, например, порвавшихся чулок, может положительно сказаться на вашем бюджете.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет весьма и весьма нелегко убедить вашего любимого человека в том, что вы любите его как минимум не меньше, чем свою работу, даже если работе уделяете куда больше времени, в том числе и того, что принято считать свободным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам может представиться возможность выяснить кое-что о кулинарных пристрастиях объекта вашего обожания. Но будьте осторожны - они могут оказаться настолько изысканными, что для их удовлетворения вам придется выложить повару кругленькую сумму. Или пару суток носиться по кухне в попытках приготовить какую-нибудь "свинину по-фламандски".

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день может накопиться критическая масса усталости, поэтому реакции организма на непредвиденные психофизиологические нагрузки тоже будет непредвиденной. Поберегите себя, дайте себе отдохнуть.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com