Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Стрелец: гороскоп на 21 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете почувствовать себя потерянным. Постарайтесь провести вечер в компании людей, которые хорошо к вам относятся, это поможет немного скрасить неприятное впечатление от прошедшего дня.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет талантливо подбирать самые нужны слова для того, чтобы просто объяснить вам сложные и непонятные вам вещи. И лишь спустя довольно долгий период времени вы сможете воистину оценить его гениальность и поблагодарить – искренне и от души.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваша смекалка и находчивость очень вам пригодятся. Так как побыть в объятьях друг друга вам захочется, но вот обстоятельства будут против. Так что ваша задаче сломать все преграды, и исполнить то, что так хочется. Задача непростая, но подумайте, как сладка будет награда.

0 0
Антигороскоп

Вырвите с корнем всякую привычку к доброжелательному содействию кому бы то ни было и в чем бы то ни было. Закон джунглей требует, чтобы каждый заботился о своем выживании самостоятельно. Так что набирайтесь бодрости и смелости, для того, чтобы стать, если не местным хищником, то, по крайней мере, тем травоядным, который знает, где растет самая сочная трава.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не бойтесь сегодня задавать вопросы. Вы заблуждаетесь, если думаете, что таким образом вы станете выглядеть глупее. Напротив, вашу заинтересованность и желание поработать высоко оценят.

0 0
Кулинарный гороскоп

Кушать под многочисленными взглядами вам сегодня будет трудновато. Если интимность этого жизненно важного процесса для вас имеет хоть малейшее значение, постарайтесь уединиться для приема пищи. В случае катастрофического отсутствия возможностей отгородиться стенами, заслонитесь газетой. И не берите тех блюд, которые следует есть руками - сегодня оперировать лучше лишь ножом и вилкой.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Стрельцам не рекомендуется проводить окрашивание или же химическую завивку волос, поскольку ваши волосы сейчас весьма ослаблены. Старайтесь использовать специальные средства и защищаться от солнца.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com