Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Весы: гороскоп на 21 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Не позвольте упрямству или непониманию, а этим вы и будете грешить сегодня, обречь вас на одиночество. Лучше уступить.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам придется стать гостеприимным хозяином или радушной хозяйкой для близких и родных людей вашего любимого человека. Именно вам придется править балом в этот день, заботясь о том, чтобы всем было хорошо, уютно, весело и вкусно. Это не очень просто, зато довольно-таки приятно.

0 0
Эротический гороскоп

Скорее всего, у вас сегодня повышенная наблюдательность и внезапно обострившаяся логика вкупе с усилившейся интуицией. Все это означает, что у вас есть возможность как следует обследовать телефонную книжку вашего возлюбленного, проверить его карманы, задать ему несколько «правильных» вопросов и на их основании сделать совершенно однозначный вывод: он любит только вас!

0 0
Антигороскоп

Загородные пешие прогулки благотворно повлияют на ваш организм. Доезжайте до ближайшего вокзала и оттуда по шпалам (чтобы не сбиться с пути) отправляйтесь загород. Когда начнет смеркаться, можете пуститься в обратный путь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день для вас характеризуется максимумом делового общения, удачным проведением совещаний, конференций и публичных выступлений. Так что если решите приятно удивить коллег новыми интересными проектами и идеями, не тяните – начинайте прямо сегодня. Звезды обещают удачу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вода - не ваша стихия. Следите, чтобы ее не оказалось слишком много в супе или в соусе и не дайте ей попасть в раскаленный жир, иначе она станет причиной проблем совсем не кулинарного плана.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам особенно рекомендуется следить за увлажненностью вашей кожи. Было бы полезно держать при себе термальную воду или же освежающий спрей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com