Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02

Весы: гороскоп на 23 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

На свете много незаменимых людей. А вот незаменимых вещей существенно меньше. Что может сегодня оказаться очень кстати. Помните также, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется каким-то образом привлечь к себе ваше дополнительное внимание, поэтому вам вряд ли стоит удивляться его неожиданным поступкам. Постарайтесь понять мотивы его действий и не обижаться на их реализацию.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер наконец-то подружится с вашим лучшим другом. Однако следите за тем, чтобы беседа не сопровождалась подмигиванием и прозрачными намеками на далеко идущие последствия. А уж если по окончании встречи ваш партнер захочет проводить вашего друга или наоборот, пишите пропало. Будьте уверены, у подъезда они не расстанутся.

0 0
Антигороскоп

Сообщить почтеннейшей публике всю правду про свое царственное происхождение можно именно сегодня. Прямо с утра начинайте рассказывать, как вас из королевской колыбельки похитили цыгане, потом обменяли вас на килограмм полукопченой колбасы, потом как вас унес аист, и положил на балкон ваших нынешних родителей. Не бойтесь санитаров из психушки – назавтра вы снова будете дома, и можно будет добавить к вашей истории несколько новых подробностей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы весь день стараетесь быть энергичным, но ваша апатия всё равно будет хорошо видна окружающим, и все ваши усилия изобразить из себя саму бодрость пропадут даром. Лучше и не пытайтесь.

0 0
Кулинарный гороскоп

От того, чем вы будете сегодня питаться, зависит не только и не столько состояние вашего организма, но, прежде всего - состояние вашей души. Ибо недовольство, порожденное невкусной трапезой, будет иметь на редкость разрушительные свойства. Стоит приложить усилия к тому, чтобы такового избежать. Не ходите кушать в незнакомые места, не заказывайте и не готовьте незнакомых блюд. Нынче нужно совершенно точно заранее знать, что окажется на вашей тарелке, и быть уверенным в качестве этого продукта.

0 0
Гороскоп здоровья

Совершенно неподходящий день, чтобы садиться на жесткую диету. Если позарез нужно изменить схему питания, начните с малого, слегка облегчите рацион, но ни в коем случае не меняйте его совсем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com