Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02

Близнецы: гороскоп на 23 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Не всегда же вам выигрывать. Сегодня придется смириться с чувством не совсем справедливого поражения. Правда, это еще не означает крушения всех надежд.

0 0
Любовный гороскоп

Этот день вы проведете со случайными и малознакомыми людьми, что вам либо очень понравится, либо очень не понравится. В любом случае, равнодушным к происходящему вы явно не останетесь. Равно как и ваш любимый человек: он будет либо в восторге, либо не в восторге от происходящего.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецам сегодня стоит поразмыслить, стоит ли им продолжать нынешние отношения, если они зашли в тупик. Звезды подсказывают вам, что настал час принятия важных решений, определяющих вашу интимную жизнь на несколько недель, а то и месяцев вперед. Так что обдумайте все перспективы и не бойтесь рисковать…

0 0
Антигороскоп

Не рекомендуется сегодня иметь дело с крупными корпорациями и холдингами. Сами понимаете, что покупку товаров, произведенных такими компаниями, лучше перенести на другой день. Поэтому внимательно читайте этикетки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы уже не раз оказывались в ситуации, когда ваши старания на благо компании не были оценены, возможно, вам стоит задуматься, а стоит ли работать там, где не замечают вас самого и ваших усилий. Подождите ещё немного, но начинайте подыскивать новое место работы — день для этого вполне подходит.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не экономьте на том, что будете кушать сегодня. Если готовить - то из лучших продуктов, если заказывать готовое - то только в лучших ресторанах. Самые дорогие варианты искать необязательно, но рисковать перекусывать в ближайшем малознакомом кафе тоже не стоит. А уж если вас занесет в незнакомое место, закажите отбивную из говяжьей вырезки - ее испортить трудно. И избегайте салатов.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня самочувствие Близнецов должно быть стабильным и не вызвать лишних опасений и переживаний. Правда, некоторым может прийти в голову, что раз организму хорошо, его можно несколько нагрузить... С этим поосторожнее.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com