Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Водолей: гороскоп на 21 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете настроены на практический лад. Займитесь домашними делами - это принесет вам чувство глубокого удовлетворения, притупив тем самым чувства голода и холода.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам будет нелегко смириться с некоей ситуацией, которая возникнет в вашей личной жизни. Однако так или иначе, сделать это придется хотя бы для того, чтобы двигаться дальше по дороге ваших отношений, какой бы извилистой и ухабистой она ни была.

0 0
Эротический гороскоп

Небесные светила размышляют сегодня: а достойны ли вы того доверия, что вам оказывает ваш любимый человек? Судя по всему, на днях вы не раз ему изменяли… И если не в реальности – то хотя бы мысленно, и если не с конкретным человеком – то уж точно с воон теми туфлями и цветастой летней сумочкой, лежащими на витрине!

0 0
Антигороскоп

Если вы нечаянно поскользнетесь сегодня на банановой кожуре – это будет поводом для радости. Потому что все могло быть гораздо хуже. Например, кирпич мог свалиться на голову. А так вы еще легко отделались в этот весьма сложный и травмоопасный период.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы получите очень перспективный заказ, так что лучше немного приостановить другие проекты. Но рассеянное внимание и ваша несобранность могут помешать вам в этот день как следует поработать. Вы можете допустить ошибки, уже буквально с первых шагов. Так что действуйте продуманно и аккуратно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Застольный этикет, безусловно, штука полезная и во многих случаях востребованная, однако, сегодня на нем вполне можно сэкономить немного сил и времени. Лезть в тарелку руками, пожалуй, на людях не стоит, а вот запариваться по поводу того, в какую руку надо брать нож, если в левой у вас хлеб, а в правой - котлета, не обязательно. Приятного аппетита.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваш организм может испытывать особую потребность в пектинах. Кроме того, эти вещества тем более пойдут вам на пользу, если вы хотите вывести из организма различные токсины.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com