Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01

Рыбы: гороскоп на 22 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Над вами зависла некоторая угроза, опасность которой можно предотвратить, если заняться этим вопросом немедленно. Тихо забиться в угол, дабы смиренно ожидать расплаты за ошибки вы всегда успеете.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется что-то исправить в вас и в вашей жизни, однако вряд ли он со своими желаниями добьётся действительно позитивных результатов. Скорее, вас разозлит не в меру. Лучше разозлиться превентивно, в противном случае подобные акты устрашения уже не помогут.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру стоит задуматься о том, что он что-то представляет из себя как любовник только когда находится под вашим чутким руководством. Впрочем, если вы дадите ему это понять мягко и сразу после этого приступите к страстному обучению – проблем не будет никаких.

0 0
Антигороскоп

Ошибайтесь сегодня на здоровье! Дверью, в расчетах, в людях. Ошибайтесь в чем угодно. Ничего страшного в этом нет. Напротив, это абсолютно естественный процесс. Ведь чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, а чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня малейшая оплошность может повлечь неприятные для вас разговоры о ваших способностях. Лучше уж не делайте ничего, ибо известно, кто застрахован от ошибок.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день будет полон волшебства, если, конечно, вы сами все не испортите, решив доказать себе и окружающим, что чудес не бывает. Чудеса еще как бывают, особенно, если отправиться на их поиски в хорошем настроении. Для начала, откушайте блинов, желательно - с разнообразными начинками, как серьезными - вроде мяса и икры, так и сладкими. Запейте это дело медовухой и вперед, навстречу чуду.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче попробуйте придерживаться овощной и рыбной диеты. На крупы налегать не стоит: последствия могут оказаться неприятными. О мясе и, тем более, его полуфабрикатах, стоит забыть на время вовсе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com