Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01

Скорпион: гороскоп на 22 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете душой компании, если, конечно, не предпочтете провести день в гордом одиночестве. Вы можете позволить себе нести любую чепуху, ваши слова лишь развеселят окружающих.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня благоприятный день для долгих совместных прогулок. Даже если погода не слишком благоприятствует – в таком случае прогуляйтесь под зонтиком, пусть под ним будет ваше индивидуальное пространство. Ваш мирок на двоих. Все самые сложные проблемы сегодня с лёгкостью решатся на свежем воздухе.

0 0
Эротический гороскоп

Сводить свою половинку на стриптиз или что-то подобное рекомендуется сегодня Скорпионам. Если же половинки до сих пор нет, попробуйте найти ее именно сегодня – и именно ценой полнейшей обнаженности. Впрочем, начать знакомство можно все-таки одетой, но не стоит при этом скрывать, как условны все покровы…

0 0
Антигороскоп

Попробуйте погадать на кофейной гуще и одновременно по линиям на ладони. Для этого вместо традиционного переворачивания чашки на блюдце, опрокиньте ее на руку. Использование сразу двух способов гадания даст вам результат с удвоенной гарантией достоверности.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить свое внимание на здоровье. И если оно не позволяет вам работать много и плодотворно, то работайте мало и безрезультатно. Благополучие вашего организма в этот день окажется превыше всего, ибо только оно не будет являться преходящим.

0 0
Кулинарный гороскоп

Хороший день для изготовления большого, красивого и, разумеется, вкусного торта. У вас праздника не намечается? Приготовьте - и будет вам праздник.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Скорпионам помочь вашему желудку справляться с его и без того непростой работой и дать ему возможность отдохнуть от тяжелой пищи. Фрукты, овощи, йогурты, соки – вот чему он в этот день будет особенно рад.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com