Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01

Лев: гороскоп на 22 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам наверняка потребуется приложить немалые умственные усилия к решению какой-то проблемы. Возможно, придется пойти на мозговой штурм. Съешьте с утра шоколадку - способствует.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня, похоже, сбудутся все ваши худшие опасения касательно ваших отношений с вашим любимым человеком. Произойдет то, чего вы так давно боялись. Однако оно на деле вполне может оказаться не таким страшным, как казалось и, возможно, даже приведет к благоприятным последствиям.

0 0
Эротический гороскоп

Решающее значение в вопросе выбора между возможным сексом и просто приятным времяпрепровождением для вас сегодня будут иметь не только внешность и манеры вашего собеседника, но и его голос. Вполне может оказаться, что неказистый на первый взгляд человек после пятиминутного разговора гораздо сильнее взволнует ваше воображение, чем самый импозантный и представительный светский лев. И ваше «внутреннее ухо» вас не обманет!

0 0
Антигороскоп

Думайте сегодня только о возвышенном. И почаще смотрите в небеса, если находитесь на улице. Или подходите к окну и вздыхайте, если – в помещении. Будничные заботы вас волновать не должны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Когда сегодня к вечеру у вас не будет сил даже для того, чтобы протянуть руку к телевизионному пульту, постарайтесь всё-таки немного собраться и сделать несколько упражнений на релаксацию и медитацию. Ваш бешеный рабочий темп совсем измотал вас, необходимо найти какую-нибудь отдушину.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня будет иметь смысл известное с детства небесспорное правило "чистых тарелок". Оно, конечно верно, что переедать сверх желаемого количества пищи не стоит, ибо вредно, но оставлять что-то на тарелке нынче совсем ни к чему. Эдакая незавершенность дела останется с вами неприятным ощущением и будет сопровождать и далее, проявляясь в иных, совсем не связанных с едой, делах. Лучше уж поскромничать с количеством - легкий голод будет куда меньшим злом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы можете быть слишком эмоциональны, поэтому постарайтесь контролировать свои чувства. В противном случае возможны проблемы с давлением и сильные головные и мышечные боли.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com