Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Овен: гороскоп на 26 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Будущее формируется человеческими грезами. Вашими в том числе. Поэтому не пожалейте времени на их ревизию, чтобы вашим потомкам не было за вас стыдно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня какое-то минимальное несоблюдение правил приличия вашим любимым человеком заставит вас серьезно задуматься о мотивах такого его невежливого поведения. Страшно подумать, какие выводы вы сможете сделать из обыкновенного отсутствия слов «спасибо» или «до свидания!». Только нужно ли это?

0 0
Эротический гороскоп

Вам в этот день может показаться, будто партнер во время эротической близости совершенно не чувствует ваших желаний и не слышит ваших слов. Возможно, так оно и есть, но не торопитесь предъявлять ему претензии. Лучше всего будет немного подождать и разобраться в себе. Скорее всего, вы сегодня просто чересчур к нему требовательны.

0 0
Антигороскоп

Грация и пластика очень важны сегодня для вас. Обязательно возьмите сегодня урок танцев. Желательно классической хореографии. Доведите движения до автоматизма, чтобы хотя бы к вечеру вы бы могли легко и непринужденно проделать вечерний променад, красиво вытягивая носок.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня боязнь трудностей вам противопоказана, поскольку чем больше вы боитесь неудачи, тем труднее вам будут казаться ваши дела — как рутинные, так и неожиданные. Смотрите на все проще.

0 0
Кулинарный гороскоп

Блюда вашего стола сегодня должны вызывать желание запечатлеть их вид для потомства, желательно - в виде картины маслом, и лишь после - съесть. Особенно это касается десертов. Хороши будут желе с ягодами и кусочками фруктов, муссы, взбитые сливки с фруктами и шоколадом и, разумеется, торты с пирожными. Много только не ешьте, лучше подольше полюбуйтесь. Сдоба и мороженое нежелательны.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы сидите на очень жесткой диете, то пришел день подумать о том, чтобы прекратить подобные истязания своего организма. Кроме того, при длительном ограничении в еде может получиться абсолютно обратный эффект.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com