Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25

Овен: гороскоп на 18 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Будьте подозрительны сегодня. Вас не слишком трудно обмануть, а нынче такой день, когда это вполне может произойти.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня светила обещают вам очень интересное знакомство. Возможно, это знакомство выльется во что-то большее, нежели просто продуктивное общение на общие темы, но спешки такое дело не терпит.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру очень захочется вам рассказать что-то чрезвычайно важное, наболевшее и весьма секретное. Однако он может постесняться сделать это или же построит себе целое дерево логических доводов, в соответствии с которыми вам знать эту информацию не положено. У вас есть шанс ее выведать сразу после бурного секса.

0 0
Антигороскоп

Потренируйтесь в известном интеллектуальном злоязычии. А для того возьмите для своих рассуждений подходящий предмет, дающий повод ко многим высказываниям подобного толка, подкрепленных живейшими воспоминаниями. Вахтеры - порода, порой именуемая охранниками - представляют собой один из наилучших предметов среди подобных. Закрывающиеся перед носом двери, горячие мольбы об их открытии и мины разной степени противности, виденные вами в ответ - все это должно дать достаточно вдохновения.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня самый подходящий день для крупных вложений и покупок. Все ваши затраченные средства окупятся новыми заработками, так что можно даже позволить себе небольшой излишек. Но только не забудьте, что, как всегда, прежде чем совершить что-либо, посмотрите на это критически.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам особенно следует обратить внимание на продукты богатые железом, сейчас вы можете особенно нуждаться в этом элементе. Так что, к примеру, свежие яблоки вам весьма пригодятся.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com