Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01

Овен: гороскоп на 25 марта 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня полезно будет потратить немного бесценного времени на то, чтобы привести в порядок мысли и чувства. Как свои, так и чужие.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется поставить над вами какой-то научный или малонаучный эксперимент. Сопротивляться этому или нет – зависит от вас. Больно вам, скорее всего, не будет, а вот интерес к экспериментаторству вполне может проснуться.

0 0
Эротический гороскоп

Вам не кажется, что вы слишком беспечны? Вы совсем забыли о том, что существует такое понятие как безопасный секс! Вы еще наивно верите в то, что от одного раза ничего страшного не случится? Зря! А ведь предохраняться – не только полезно, но и здорово. Контрацептивы могут стать замечательными эротическими игрушками и добавить остроты вашим любовным играм.

0 0
Антигороскоп

Придите сегодня в гости, потихоньку ото всех позвоните и закажите пиццу с чужого телефона. Когда ее доставят, она будет так аппетитно пахнуть, что хозяину ничего не останется, как ее оплатить. И вы сможете нормально поесть, а не только выпить чаю.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам вполне может присниться решение вашей трудовой проблемы, поэтому как можно больше времени проведите в объятиях Морфея, а поутру расскажите свое сновидение тому, кому вы доверяете, или хотя бы бесстрастному диктофону. Впрочем, вполне возможно, они не будут иметь к работе никакого отношения.

0 0
Кулинарный гороскоп

За едой сегодня имеет смысл идти туда, где поближе, и ждать заказа приходится наименее долго. На другие варианты у вас просто не будет времени. Хотя нет - кто вам мешает заказать доставку прямо к вам? Пусть вам привезут солянку с маслинами и котлету по-киевски с картофелем фри. Если, конечно, вы не возражаете против маслин.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день при занятиях спортом обратите внимание на свои колени, возможно, они нуждаются в дополнительной поддержке. Если вы испытываете неприятные ощущения даже с дополнительной фиксацией суставов, то прекращайте занятие.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com