Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Весы: гороскоп на 8 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь выражаться аккуратно. Вы легко можете нарушить то равновесие, которое вам удалось создать. Уважайте иные мнения.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что в настоящем вас нет. Вы вспоминаете о том, какая некогда у вас была замечательная (или несчастная) любовь, или размышляете о том, какой несчастной (или замечательной) она будет в будущем. Может быть, стоит перестать анализировать ситуацию и, расслабившись, получать удовольствие?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш ненаглядный приготовит вам какой-то сюрприз, так что готовьте удивленное выражения лица. Если сюрприз вам придется по вкусу, то уж отблагодарите, как следует. А если подарочек так себе, то ограничьтесь поцелуем в щечку. В общем, действуйте по ситуации.

0 0
Антигороскоп

Делать людям гадость для вас не самая большая радость? Напрасно. Сегодня отличный день для мести вашим тормознутым соседям сверху. Пришло время напомнить им все: и танцы в три часа ночи, и дрель в 7 утра в выходной. Смело беритесь за орудие возмездия, и не беда, что у них болеет бабушка.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется долго выяснять, что именно от вас ждут. Ваши задачи будут для вас предельно ясны, однако понимание это их выполнения не облегчит, ибо окажутся они весьма сложными для реализации. Впрочем, работнику вашего класса все по плечу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если оглянуться на многовековую историю человечества, можно с уверенностью констатировать: сухомятка еще никого до добра не доводила. Чай с бутербродом вместо полноценного обеда - тоже. Так что как бы ни был велик соблазн сэкономить время и деньги - не поддавайтесь. Здоровье, безусловно, дороже.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше здоровье будет очень серьезно зависеть от вашего настроения, поэтому постарайтесь пребывать в бодром состоянии духа, не давайте себе грустить и вспоминать печальные моменты вашего прошлого. Это не так трудно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com