Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08

Весы: гороскоп на 1 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вы сегодня решитесь на какие-либо активные действия, постарайтесь отнестись к ним максимально ответственно. Уж слишком велика вероятность, что вы наломаете дров.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день разум, который всегда был «впереди планеты всей» и диктовал вам ваши дальнейшие действия, скромно забьется в уголок, поскольку править балом будет сердце. Ощущения обещают быть приятными, впечатления – яркими, а последствия – самыми непредсказуемыми.

0 0
Эротический гороскоп

Что касается Весов, сегодня их интересует исключительно гнездо и различные способы его улучшения. Вполне вероятны благоприятные перестановки мебели по фэн-шую, в том числе и в спальне. Не останавливайтесь на достигнутом, творите дальше – ведь чувственная креативность из вас сегодня так и хлещет!

0 0
Антигороскоп

Соседи - достаточная заноза в мягком месте, чтобы вы могли с абсолютно чистой совестью и легкой душой насолить им полной солонкой. Случайно выроните у их дверей что-нибудь из пакета с пахучими пищевыми отходами. Заклиньте дверной звонок, чтобы он приободрял их в борьбе со сложностями существования своим неумолчным звоном. Наконец, напишите им на двери что-нибудь хорошее, доброе, вечное. А еще лучше - на окнах, если вы можете до них дотянуться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вас личная жизнь будет значительно отвлекать от жизни трудовой, поэтому вы будете работать совсем не так хорошо, как этого хотелось бы вашему начальству. Впрочем, если вы грамотно сумеете скрыть состояние вашей души, все может пройти наилучшим образом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам легко будет потерять аппетит. Собственно, вам будет несложно и найти его, главное, чтобы эти перепады должным образом сочетались с вашими планами относительно времени обеда. Потому, когда в середине дня вас захлестнет очередная волна желания подкрепиться, отправляйтесь по ближайшему адресу, где дают еду, и не вздумайте заказать доставку - пока привезут, точно передумаете.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день, даже если вас не беспокоят какие-либо заболевания, то вам всё равно следовало бы пройти обследование организма. Это поможет вам удостовериться, что в ближайшем будущем вас не будут ожидать неприятные сюрпризы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com