Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Весы: гороскоп на 26 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Вы сегодня можете всерьез задуматься о смене работы. Но пусть даже вы недовольны всем: местом, где работаете, служебным положением, зарплатой - не надо спешить. Оценивайте свои возможности реально.

0 0
Любовный гороскоп

Самой большой ошибкой сегодня были бы любые действия разрушительного характера. Если вы не в настроении созидать — посидите сложа руки. Так вы принесете себе и окружающим куда как меньше вреда. Это, безусловно, касается и личной жизни.

0 0
Эротический гороскоп

Зодиакальный прогноз не очень оптимистичен: Весы будут испытывать упадок сил и отвращение при мысли о сексе. В ответ на все притязания подобного рода им захочется послать всех на тот самый неприличный овощ и спрятаться ото всех под одеялом. Что ж, не все ж под одеялом баловаться – можно и полезным делом заняться. Например, порисовать вслепую – кто вам мешает сотворить, например, собственные иллюстрации к Камасутре?

0 0
Антигороскоп

Любя нечто, будьте искусны в своей любви. Обзаводитесь всеми необходимыми аксессуарами, а также и дополнительными. Не отвлекайтесь от своих любимых занятий ни для чего, и думайте о них днем и ночью. К примеру, любя кошек, заведите их такое количество, какое только сможете. Фотографируйте и рисуйте, дрессируйте время от времени, пишите стихи, посвященные милым зверькам. Используйте только лучшую бумагу и краски, не говоря уже о фотоаппарате, вспышках, объективах, рассеивателях...

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком часто задумываться над тем, что происходит у вас на работе, зачем и что вам предстоит делать дальше в создавшейся ситуации.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если венцом творения принято считать рюмку коньяка с ломтиком лимона, сегодня вам представится шанс сделать нечто еще более совершенное. Жаль, звезды умалчивают, что именно - а так любопытно...

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь не дать болезням сломить себя, соберите всю волю в кулак, сейчас вам просто нельзя болеть. Если вы знаете свои самые уязвимые позиции, то в примите необходимые меры.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com