Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Близнецы: гороскоп на 6 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас будет настолько нетривиальная манера изъясняться, что ожидать понимания от окружающих бесполезно. Постарайтесь не звереть по этому поводу, виноваты то вы сами.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек обратится к вам за помощью. Причем ему, скорее всего, нужна будет помощь моральная: поддержка в трудную минуту, плечо, на которое можно опереться и жилетка, в которую можно поплакаться.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецы ответят сегодня взаимностью практически любому, кто откровенно предложит разделить с ним постель. Мало того – возможно, они сначала согласятся, а только после случившегося спросят имя случайного любовника. Основная задача Близнецов – это не жалеть потом о содеянном, а наслаждаться совершенным «сладким грехом»!

0 0
Антигороскоп

Сегодня день реализации желаний. Так что желайте всего и побольше. Правда, помните, что, одного желания мало. Так, если вы хотите иметь крутой джип, хорошо бы к нему пожелать снижение цен на бензин на наших заправках в самое ближайшее время. Иначе разоритесь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче подходящий день, чтобы работать над вопросами сотрудничества, партнерства, а может быть — и объединения бизнесов. Переговоры, начатые в этот день, скорее всего, затянутся на довольно длительный срок, зато результат вас порадует.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не жалейте средств на утоление потребностей вашего организма в пище, питье и эстетичности оформления оных. Сегодня кушать надо не только со вкусом и удовольствием, но даже с известной роскошью. С фарфора и серебрянными приборами, с льняными салфетками и хрустальными бокалами.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день чем больше усилий и труда с вашей стороны вы сможете вложить в улучшение вашего самочувствия, тем более ощутимый результат вы получите на конечном этапе. Поэтому стоит сейчас немного поднапрячься!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com