Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Рак: гороскоп на 29 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Говорят, что дарить подарки почти так же приятно, как и получать. Очень может быть, что сегодня вам предстоит еще раз проверить данное утверждение на практике.

0 0
Любовный гороскоп

Вы для вашего любимого человека значите гораздо больше, чем сами можете себе представить. Поэтому постарайтесь соответствовать сегодня этому «больше» и всячески выказывать вашей половинке ваше к ней благорасположение. Ей будет это бесконечно приятно, а вам вовсе не сложно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня в вашу сексуальную жизнь стоит добавить немного воды. Именно в воде или около нее ощущения при занятиях любовью будут особенно сильны. Поэтому вам необходимо взять любимого, да и отправиться с ним хотя бы в бассейн. Конечно, дело хлопотное, но удовольствие того стоит.

0 0
Антигороскоп

Соберите вещи и совершите путешествие в далекие и дикие края: пустыню Сахару, Антарктиду, на деревню к родственникам, в конце-концов. Не думайте, что такие подвиги под силу только настоящим героям и экстремалам. Вы способны на очень многое, стоит лишь захотеть, и вас не одолеет ни жара, ни мороз, ни неочищенный самогон из пятилитровой бутыли.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не скрывайте своих чувств, будьте открыты, честны и забудьте про лицемерие. Ведь это так чудесно, когда вы учитесь видеть мир в светлых тонах и замечать в людях больше положительных черт, нежели отрицательных. Такой позитивный подход к делам поможет вам с легкостью со всем справиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

День неплохо подходит для неожиданных походов в гости. Правда только в том случае, если у вас случайно окажется с собой небольшой, но чрезвычайно симпатичный тортик. Например, "Птичье молоко". На худой конец сойдет, конечно, и какой-нибудь вафельный. Или даже яблочный пирог домашнего приготовления (главное, чтобы яблок было много и теста - мало, а не наоборот).

0 0
Гороскоп здоровья

Старайтесь правильно питаться. Если у вас есть возможность хорошо пообедать, то не отказывайтесь от неё. Не перекусывайте на ходу: так вы не только съедите гораздо больше, но и польза от таких приемов пищи будет весьма небольшой!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com