Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Козерог: гороскоп на 29 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сужая область своей деятельности вы, возможно, делаете ошибку. В столь тесные рамки не впишитесь ни вы сами, ни ваша фантазия.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день не стоит навязывать свою точку зрения вашему любимому человеку. Все равно он на вашу сторону не встанет и так, как вы хотите, не сделает. Хотя бы в силу природного упрямства, которое у него сегодня обострится. Поэтому придется вам сегодня неоднократно ходить на компромиссы. С ружьем.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер с легкостью вызовет вас на откровенный разговор. Возможно, с помощью определенных ласк: он-то знает, с помощью каких именно можно добиться от вас полного отсутствия самоконтроля. Что ж, в ваших силах противостоять коварному соблазнителю, получив при этом полную гамму удовольствий.

0 0
Антигороскоп

Вы – отличный партнер, только излишне молчаливый. Без подсказок в игровых видах не обойтись, попробуйте освоить хотя бы фразы: «сам», «беру», «свой», «!!! или «…» . А то займитесь лучше бобслеем. Необходимо быстро и плотно, как селедкам в банку, уместиться в боб. У вас должно отлично получиться!

0 0
Бизнес-гороскоп

У вас есть оригинальная идея, но она выглядит слишком смелой, чтобы ее внедрить? Чепуха — вам однозначно стоит рискнуть. Даже если ощутимых результатов все это не принесет, вас запомнят как неординарного человека, а это дорогого стоит.

0 0
Кулинарный гороскоп

На вашем столе сегодня должно оказаться как минимум одно блюдо, сочетающее очень разные вкусы. А лучше несколько, на выбор, ибо не всякое сочетания следует признавать удачным. Для верности возьмите, скажем, мясо с фруктами - штука не совсем привычная, но все же встречающаяся довольно часто: утка с цитрусовыми, гусь с яблоками, свинина с черносливом. Выбирайте.

0 0
Гороскоп здоровья

Возможно, вам стоит пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи. Если вы понимаете, что, к примеру, желание сбросить вес стало уже не целью, а чуть ли не манией, то, скорее всего, диета вам не поможет. Поищите другое средство.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com