Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Водолей: гороскоп на 17 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня судьба будет благосклонна к вам в целом, но по мелочам станет подсовывать пакости, которые, хоть и не смогут повлиять на общую ситуацию, но настроение подпортить сумеют. Не поддавайтесь.

0 0
Любовный гороскоп

Не главное, что у человека снаружи, а главное, что внутри. Однако хочется при этом, чтобы вам все завидовали не только потому, что ваш избранник такой хороший, но и потому, что он такой красивый, привлекательный, обаятельный и вообще самый-самый. Что ж, его имидж в ваших руках. В разумных пределах, конечно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам нужна ласка, только ласка и ничего кроме ласки. Так что своим поведением постарайтесь расположить партнера к тому же. Ну а если внешние намеки ему не будут понятны, то можно и прямым текстом сказать, что разорванная одежда, синяки и засосы вам уже порядком надоели.

0 0
Антигороскоп

Отказ от всевозможных радостей жизни не приведет сегодня к повышению работоспособности, а как раз наоборот, помешает работать полноценно. Поэтому, не сдерживайте себя, если хочется съесть что-нибудь вкусное, или посмотреть любимый фильм, или же просто поболтать с подругой по телефону. Удовлетворив свою потребность в развлечениях, можете смело приступать к работе. То, что на нее останется не так много времени не должно вас смущать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вас может заинтересовать очень выгодное деловое предложение. Однако звезды советуют быть осторожней. Тщательно проверьте источник предложения. Обсудите все детали и обратите внимание даже на те мелочи, которые обычно ни на что не влияют – в это день важно абсолютно все!

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вы рискуете пропустить все самое вкусное и интересное. В случае, если на этот день назначен некий праздник, постарайтесь не только находиться в центре событий, но и ни на минуту его не покидать, иначе именно в момент вашего отсутствия произойдет торжественный внос главного блюда, его дележ и поедание. Если же никакого тожества с едой не намечается, просто стоит побеспокоиться об обеде пораньше, чтобы более беспокойные личности не успели опустошить буфет без вашего участия.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче звезды советуют вам быть готовым к самым неожиданным поворотам событий. Имейте при себе те лекарства, которыми вы пользуетесь чаще всего, чтобы всегда можно было выйти из сложившейся ситуации.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com