Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Козерог: гороскоп на 17 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Не будьте слишком строги к своей особе. Это довольно милое существо. Сегодня оно понравится не только вам, но большинству окружающих.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит передохнуть от ваших отношений с любимым человеком, переживаний, ссор и даже счастья. Поэтому сходите с друзьями в кино, посидите в одиночестве с книгами и фильмами, пообщайтесь с родными и близкими. А любовь пусть подождёт до завтра и отдохнёт немножко...

0 0
Эротический гороскоп

Если Рыбам сегодня удастся сделать над собой маленькое усилие и добавить в свой голос немного хрипотцы, а влажный блеск своих глаз направить на какой-нибудь более-менее симпатичный объект, то вам не придется более скучать в одиночестве! Вас непременно возьмут в сладкий плен на ближайшие несколько дней – так что не упускайте свой шанс!

0 0
Антигороскоп

Обратите свой взгляд на восток и вспомните поговорку: «Съедобно все, кроме луны и ее отражения в воде». Опираясь на этот мудрый постулат, выходите из дома и заполняйте свою сумку тем, что встретится вам на пути (или будет пробегать мимо). Вот из этого вы и приготовите сегодняшний ужин.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если до этого вы испытывали финансовые затруднения, то сегодня всё наконец-то придёт в норму. Приближается заветное и долгожданное время зарплаты, а, может быть, и премии за перевыполнения плана для активных работников. Считаете себя таковым? Тогда вам очень и очень повезёт!

0 0
Кулинарный гороскоп

Что бы ни воображал себе ваш затуманенный волшебными гастрономическими запахами разум, лучшей пищей для представителей вашего знака Зодиака сегодня будет самый обычный куриный бульон. Точнее нет - необычный. Он непременно должен быть вкусным. Вы будете смеяться, но достичь этого не так просто, как кажется. А места, где бульоны варят не только с душой, но и из правильных куриц, еще поискать надо.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче следует быть внимательными к своему здоровью тем, кто страдает непереносимостью белка. Будьте осмотрительны при выборе продуктов, иначе вероятно ухудшение самочувствия.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com