Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Лев: гороскоп на 9 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня терпение будет не просто достоинством. Оно будет необходимо вам как воздух. Слишком уж много подводных камней будет ожидать вашу чересчур эмоциональную натуру.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день стоит обратить внимание на то, что именно вы говорите вашему любимому человеку. Возможно, некоторые слова, которые давно уже стали для вас привычными и обыденными, для него до сих пор не потеряли свежести, и он по-прежнему млеет от вашего «люблю» или вздрагивает от «отстань».

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет страшно подумать о том. что когда-нибудь вы выпустите его из своих объятий, и вам придется покинуть ваше любовное ложе. Постарайтесь сделать так, чтобы сей неприятный момент произошел как можно позже: подарите вашему неутомимому любовнику несколько дополнительных минут счастья.

0 0
Антигороскоп

Львам сами звезды велят налить сегодня побольше воды. Не отвечайте прямо ни на один вопрос, разговаривайте только на посторонние темы. Можете и в лицо кому-нибудь что-нибудь выплеснуть, если вконец достанут. Что поделать, раз планида у вас такая.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня старайтесь спокойно реагировать на замечания, от кого бы они ни исходили. Нет ничего обидного в том, чтобы принять помощь советчика и исправить сделанные ошибки. Обижаться будет глупо и неконструктивно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Попробуйте медальоны из свинины с грибами, запеченные под сырной корочкой. Если грибы будут белыми а сыр - моццареллой или, скажем, горгонзолой - вы оцените выбор звезд по достоинству. Сегодня вообще особой благосклонностью небосвода будут пользоваться блюда , приготовленные с грибами, будь то трюфели, шампиньоны, лисички или опята. Вы, кстати, грибной суп давно последний раз кушали?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы можете оказать большую услугу своим легким и сердцу, если будете следить за своей осанкой, ведь правильное положение тела может обеспечить правильное функционирование этих органов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com