Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21

Дева: гороскоп на 14 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас появится шанс восстановить когда-то сожженный мост. Не спешите от него отказываться.

0 0
Любовный гороскоп

Не носите в себе накопившуюся боль. Если вы за что-то сердитесь на любимого человека, но не можете ему об этом сказать по тем или иным причинам – поделитесь своими переживаниями с друзьями или с листком бумаги. Это поможет вам почувствовать себя спокойнее и свободнее.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день не стоит придираться к отдельным действиям, движениям или желаниям вашего партнера. Постарайтесь воспринимать все его действия в комплексе и не дробить на пункты и подпункты. И тем более, не делайте никаких выводов из его выбора той или иной стратегии поведения.

0 0
Антигороскоп

Сегодняшний вечер звезды рекомендуют вам посвятить скульптуре. Если вы имеете опыт в этом деле, то можете работать и с камнем. Если же вы новичок – натащите побольше песка с улицы, смочите его и творите в свое удовольствие.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет грустно и одиноко, и даже любимая работа не сможет составить вам приятной компании. Впрочем, если вам удастся хотя бы несколько минут не думать о том, что этот мир слишком пустой и холодный, дела у вас пойдут куда веселее и быстрее, вот увидите!

0 0
Кулинарный гороскоп

Постарайтесь минимизировать общение, особенно - неформальное, особенно - за столом. Самая спокойная беседа может легко перейти в разбор полетов, затем - в ссору, после - в баталию в лучших традициях ранних шедевров кинематографа. Во-первых, пище найдется куда лучшее применение, нежели использование ее в качестве метательного снаряда, а во-вторых - отношения потом придется долго и мучительно восстанавливать. Лучше уж поесть одному.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы чувствуете, что вам от ваших занятий спортом становится не лучше, а только хуже, настала пора задуматься, а правильно ли вы подобрали для себя комплекс упражнений. Возможно, вам надо пересмотреть его вместе с инструктором.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com