Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
27
ср
28
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16

Весы: гороскоп на 9 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам следует быть максимально сосредоточенным. Эмоции придется затолкать в самый дальний угол сознания, иначе они основательно поломают вам планы.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку придётся проявить некую настойчивость для того, чтобы убедить вас в верности своего решения вашей общей проблемы. Впрочем, совершенно не факт, что вас эта самая настойчивость убедит, ибо у вас будет своё видение данного решения.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет изобретателен как никогда. Можете запастись терпением, ваша половинка настроена на продолжительные игры в постели. Но расслабившись, не забывайте, что ей тоже может хотеться внимания и ласки. Нужно не только брать, но и отдавать. И тогда ваш партнер вас точно удивит.

0 0
Антигороскоп

Полностью отдайтесь бескорыстной, чистой как капля росы, фундаментальной науке. Дабы освободить себе для этого время, немедленно бросайте работу, развязывайтесь с так называемой «личной жизнью», которая лишь замутняет сознание и препятствует полному единению с объектом вашего интеллектуального служения.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не спешите сегодня принимать участие в том или ином рабочем или внерабочем мероприятии. Это вряд ли окончится чем-то хорошим. Наоборот, ваше начальство осознает, что вы всегда рады работать во внеурочное время и радостно же этим воспользуется себе во благо. Не обрекайте себя на столь печальную участь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы можете настолько увлечься процессом приготовления чего-нибудь вкусного, что на дегустацию полученного результата ни у вас, ни у тех, кто пол дня слонялся поблизости, шумно облизываясь и преданно заглядывая вам в глаза, уже и не останется. Обидно будет.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Весам стоит как можно больше дышать свежим воздухом, заниматься активными видами спорта, а в качестве перерыва – немного помедитировать. Йога станет вашим лучшим другом и помощником в этом деле.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com