Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17

Весы: гороскоп на 10 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Вы, пребывая в лучезарном настроении, внесете нотку непринужденности в общее напряжение сегодняшней ситуации. Реагировать на это могут по-разному. Некоторые искренне обрадуются, другие же, возможно, поспешат обвинить вас в саботировании рабочего процесса.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам нужно будет успеть сделать довольно много разных очень важных дел за очень маленький период времени, поэтому у вас не будет ни одного шанса выкроить лишнюю секундочку для вашего любимого человека. Хочется надеяться на то, что он всё это поймет.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня благоприятный день для первого поцелуя с вашим потенциальным партнером, а также для любого рода развития отношений. Главное, не делать резких движений навстречу новым интимным отношениям, иначе можете спугнуть их, и они убегут в неизвестном вам направлении.

0 0
Антигороскоп

Весы любят проводить время на кухне, и при этом неплохо готовят. Почему бы не пошалить, тем более, что на кухонном фронте никто подвоха от вас не ожидает. То-то будет смеха, когда утром спросонок все насыплют соли себе в чай! А если к тому же в чае будут плавать специальные пластмассовые мухи – это вообще, полный улет!

0 0
Бизнес-гороскоп

Не стоит ожидать от этого дня возможности расслабиться и отдохнуть. Нынче вы уподобитесь широко известному грызуну, забавы ради засунутому в колесо — скорость бешеная, а смысла — ноль.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день стоит посвятить рыбе, желательно - морской. Очень недурен будет тунец, весьма хорош морской окунь (если вам его чистить самостоятельно не придется, конечно), особенно - в виде ухи, и не забудьте о лимончике. Треску или пикшу следует есть, приготовленными по-польски - с яйцом и сливочным маслом. Гарниром же ко всему этому подводному великолепию традиционно послужит картофель, но, внимание - не берите жареный - только вареный.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день весьма неплохой эффект могут дать альтернативные способы лечения, однако применять их вам следует предельно осторожно, согласуя свои действия с рекомендациями вашего лечащего врача.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com