Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17

Близнецы: гороскоп на 10 марта 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня на вас обрушится такое количество информации, что переварить ее вы будете просто не в состоянии. Откладывать же этот процесс на потом неразумно, ситуация только усугубится. Вам необходима чья-то помощь.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вы захотите добиться от вашего любимого человека очень многого, а не добьетесь почти ничего. Просто ваши желания не будут совпадать с вашими возможностями. Скоро такая напасть закончится – и тогда можно будет смело строить грандиозные планы и воплощать их в жизнь.

0 0
Эротический гороскоп

Неожиданно свалившиеся на вас дневные заботы не позволят вам выделить время для дневного секса. Однако ближе к вечеру все останется позади и не будет повода не заняться с партнёром любовью. Сделать это лучше всего до наступления темноты - как раз до прихода ночи звёзды будут наиболее благосклонны к вашей великолепной парочке.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вас будет привлекать толпа. Отправляйтесь в самую гущу людской массы. Отличное место, где можно ни о чем не думать, а просто делать то, что делают другие. Такое приятное ощущения единения и безответственности. Чувство локтя, которым, может быть, и толкнут вас, но точно не позволят быть одиноким.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не торопитесь принимать важные и ответственные решения: вряд ли они приведут к желаемому результату. Больше вероятность того, что, напротив, чем больше вы будете стремиться к достижению цели, тем дальше от вас окажется эта цель. Постарайтесь всего добиться играючи.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче звезды выдают совершенно конкретный рецепт, настоятельно рекомендуя съесть хотя бы одно пирожное шу со взбитыми сливками. Можно больше. В случае отсутствия в пределах досягаемости шу - можно пойти на замену эклером. Но непременно со сливками, масляный крем - это типичное не то. Тем же, кому такого рода лакомства противопоказаны в принципе, стоит съесть персик.

0 0
Гороскоп здоровья

Самое время слегка передохнуть, даже если вы этого и не чувствуете, в последнее время вы несколько переутомились. Лучший отдых - смена деятельности, так что работникам умственного труда рекомендуется сменить ручку на лопату. И наоборот.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com